Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

18 сентября 2026, 18:00

Дора рассказала про эксперименты в музыке и любовь к рэпу

«Я взрослею и хочется об этом говорить»

Дора рассказала про эксперименты в музыке и любовь к рэпу

Певица Дора рассказала МУЗ-ТВ на съемках «Битвы поколений», как появилась идея трека «A million Dollar Baby» и почему в последнее время ей хочется экспериментировать с разными музыкальными жанрами.

Артистка отметила, что ее творчество не ограничивается песнями о любви. В новом треке Дора решила обратиться к рэпу и сделать более энергичную композицию, в которой могла бы рассказать о себе и показать другую сторону своего творчества.

«На самом деле, у меня песни не только про любовь, я очень люблю экспериментировать с жанрами, я очень люблю рэп. И у меня очень давно не было подобных композиций», — рассказала певица.

По словам Доры, ей хотелось создать трек с более «качающим» звучанием и своеобразным представлением о себе. На выбор такого формата повлияло и ее собственное взросление: артистке стало интересно говорить об изменениях в себе через музыку.

«Мне очень хотелось сделать что-то такое немножко “свеги”, качающее, —  такой клевый репрез про меня, потому что я взрослею и хочется об этом говорить», — объяснила Дора. 

Ранее Дора рассказала, что любит спокойно гулять в центре Москвы, не боясь излишнего внимания со стороны поклонников. Артистка отметила, что люди вокруг нее ценят ее пространство и никогда не доставляют ей неудобств.  

Также Дора стала участницей второго выпуска нового сезона шоу «Битва поколений». Ее соперницей стала певица МакSим. 

Смотри юбилейный пятый сезон шоу «Битва поколений. Новый вызов» каждую субботу в 17:00 только на МУЗ-ТВ!

ФОТО: Константин Золин/ТАСС
 

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий