Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 марта 2023, 16:30

Дочь Зарубиной и Малинина выходит замуж: что не так с американским зятем

Певица разоткровенничалась эфире скандального ток-шоу.

В союзе Александра Малинина и Ольги Зарубиной на свет появилась дочь Кира. Она давно живёт и работает в США. Ещё летом 2022-го Зарубина призналась, что её единственная наследница выходит замуж. Избранником Киры стал американец-фермер по имени Джозеф. Накануне в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ бывшая Малинина поделилась новыми подробностями личной жизни дочери. 

«Они живут хорошо, сейчас уже помолвлены. Он обеспеченный парень. В принципе американцы прижимистые, а он ничего не жалеет для нее», - Ольга Зарубина.

Ольга Зарубина отметила, что есть моменты, к которым ей по-прежнему трудно привыкнуть: «То, что платить нужно по отдельности, меня ломало сразу. Мне не нравилось, когда они входили в дом прямо в башмаках, резиновых сапогах. Мы привыкли обувь снимать, чтобы было всё чисто. Для меня они как роботы. Всё как будто на автомате. И улыбка очень неестественная». 

Ранее мы писали о скорой свадьбе младшей дочери Александра Малинина. 

Фото: соцсети Александра Малинина
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас