Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова вышла второй раз замуж
20 июля 2024, 03:45

Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова вышла второй раз замуж

В 45 лет жизнь может только начинаться

Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова  вышла второй раз замуж

У звезды советского кинематографа Веры Глаголевой, известной по фильмам «Выйти замуж за капитана», «Не стреляйте в белых лебедей» и множеству других, было три дочери, две из которых родились в браке с актером Родионом Нахапетовым.

Старшая из них, Анна, появилась на свет 45 лет назад. Она пошла по стопам матекри, став артисткой, однако выбрала для себя не кинематограф, а хореографию. Долгое время Назапетова работала в Большом театре, а последние восемь лет служит в Театре Романа Виктюка.

В 28-летнем возрасте Анна вышла замуж за артиста балета Егора Симачева — до этого они жили вместе 10 лет. У пары появилась на свет дочь Полина, но построить прочную семью родителям девочки не удалось.

Анастасия Шубския, сестра Нахапетовой, младшая дочь Веры Глаголевой и жена знаменитого хоккеиста Александра Овечкина сообщила о том, что балерина вышла замуж во второй раз.

45-летняя Анна решила отступить от канонов свадьбы, предпочтя белые брюки и пиджак платью. Единственной деталью, напоминающей о том, что это не обычный вечерний, а свадебный наряд, стала белая накидка, спусквшаяся с плеча и имитировавшая часть фаты.

Ее жених, а теперь уже муж Никита, о котором мало что известно, не стал изобретать ничего нового — он пришел на бракосочетание в черном классическом костюме.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС