МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа сыграет в культовом фильме про вампиров
29 января 2023, 23:45

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа сыграет в культовом фильме про вампиров

Лили-Роуз Мелоди Депп станет главной героиней ремейка «Носферату»

23-летняя дочь известной французской певицы Ванессы Паради и голливудского актера Джонни Деппа прошла кастинг на роль в новой ленте по сюжету немецкого немого «Носферату, симфония ужаса».

В марте прошлого года Гарри Стайлз отказался от съемок в римейке «Носферату» из-за проблем с расписанием. Аня Тейлор-Джой, работавшая с режиссером Робертом Эггерсом в фильмах «Варяг» и «Ведьма», ранее согласилась на съемки в римейке классического ужастика, но из-за плотного графика впоследствии отказалась от участия в проекте.

Продюсерам и режиссеру пришлось выбирать новых актеров. Кроме Лили-Роуз Денн в фильме также сыграют Билл Скарсгард и Уиллем Дефо. В описании будущего фильма отмечено:

В новом переосмыслении Носферату — это готическая история о одержимости между молодой женщиной в Германии 19 века и древним трансильванским вампиром, который преследует ее, принося с собой невыразимый ужас.

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!