Дочь Пола Уокера поделилась совместным архивными фото в годовщину гибели отца

Дочь актера Пола Уокера Мидоу Уокер, погибшего в автокатастрофе 30 ноября 2013 года, почтила память отца трогательным постом. На момент трагедии девочке было 15 лет. Она до сих пор болезненно воспринимает уход папы, бережно хранит воспоминания о нем и делится ими с подписчиками.
В памятный день единственная дочь покойного актера опубликовала редкие архивные снимки с теплым моментом из ее детства. На фото маленькая Мидоу запечатлена в свой день рождения с папой. Пол усадил дочь на столешницу и преподнес ей праздничный торт со свечами.
Под публикацией 27-летняя Мидоу написала: «12 лет без тебя… Я буду любить тебя вечно». Подписчики поддержали снимки лайками и комментариями с сердечками.
Память о Поле Уокере почтил и его близкий друг, партнер по франшизе «Форсаж» Вин Дизель. 58‑летний актер разместил совместное фото с Полом со съемочной площадки, под которым оставил трогательную надпись.
Вселенная снова и снова посылает мне ангелов на пути. Я знаю, что ты — часть этого… Вечное братство. Люблю тебя навсегда…
Вин Дизель
Американский актер и модель Пол Уокер известен по роли Брайана О’Коннера в серии фильмов «Форсаж». Он снялся в шести частях франшизы. «Форсаж 7» стал посмертным проектом для Пола. Актер погиб в 2013 году, когда производство картины близилось к финалу. Команда фильма использовала дублерскую съемку и компьютерную графику, чтобы завершить его сюжетную линию.
В 2025 году появилась информация о том, что Пол Уокер появится в очередной части кинофраншизы спустя 14 лет после гибели. Работа должна выйти на большие экраны в 2027 году.
ФОТО: Legion-Media, Instagram Мидоу Уокер (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной






























































