Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Дочь-пловчиха и сын-теннисист: Сергей Лазарев поделился кадрами с отдыха с детьми (ФОТО)
08 мая 2023, 13:30

Певец отправился в семейный отпуск

Сергей Лазарев отдыхает с детьми в Турции. Певец поделился кадрами с детьми, 5-летней Аней и 8-летним Никитой, в личном блоге. На опубликованных снимках дети с радостью плавают в бассейне, а наследник артиста увлеченно играет с отцом в настольный теннис. «Ник второй раз в жизни держит ракетку! Учимся играть! Умничка!»,- похвастался достижениями сына Сергей.

Пока дети занимаются активным отдыхом, Сергей пристрастился к местной кухне. Сейчас артисту приходится следить за питанием и регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Как же много вкусностей тут во время отдыха, так и манит пахлава! Но, форму держим! В 40 ее держать сложнее, чем в 25! Раньше ел шоколад плитками, а сейчас каждая конфета следует тут же в бока! Поэтому проходим мимо сладкого с закрытыми глазами!

Сергей Лазарев

Ранее Сергей Лазарев откровенно рассказал о пластической операции.

Больше новостей про Сергея Лазарева и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Сергея Лазарева

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
8 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ