Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

19 июня 2024, 17:15

Дочь Мика Джаггера ждет первенца: музыкант станет дедушкой в шестой раз

Джорджия Джаггер сообщила радостную новость

Дочь Мика Джаггера ждет первенца: музыкант станет дедушкой в шестой раз

Мик Джаггер преуспел не только в музыкальной карьере, но и в личной жизни. У вокалиста группы The Rolling Stones есть восемь детей от пяти женщин, пятеро внуков и даже правнучка. Теперь стало известно о пополнении в семье 80-летнего рок-музыканта. Его старшая дочь, родившаяся от союза певца с Джерри Холл, объявила о беременности.

32-летняя Джорджия Джаггер сообщила радостную новость в личном блоге. Девушка опубликовала серию снимков, на которых отчетливо заметен ее округлившийся живот. На фото девушка позировала вместе с отцом будущего ребенка – 24-летним возлюбленным Камбрианом Седликом.

«Терпеливо ждем нашего общего друга», – подписала кадры Джорджия. Подписчики оставили множество поздравлений и теплых слов девушке, среди комментаторов оказались и родственники Джорджии.

Наследница участника группы The Rolling Stones познакомилась с нынешним возлюбленным в 2021 году, почти сразу после завершения предыдущего романа. Седлика не смущает большая разница в доходах с Джорджией, чье состояние оценивается в 14 миллионов фунтов стерлингов. Камбриан пытается зарабатывать на скейтбординге.

Фото: AP/TASS