МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского побрила голову
28 января 2023, 18:48

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского побрила голову

Мария Кончаловская кардинально изменила внешность

22-летняя Мария Кончаловская любит экспериментировать, меняя образы. Модель и художница, дочь известных режиссера и актрисы, в сентябре 2020 года вышла замуж, но «остепеняться» не хочет.

Еще недавно Мария, у которой от природы темные волосы, красила их в огненно-рыжий цвет. Кудрявые локоны, ниспадавшие ниже плечь, вызывали зависть у многих подписчиков Кончаловской.

Однако этот опыт не стал самым эпатажным в ее жизни. Сейчас девушка сразила наповал пользователей Интернета новой прической — она обрила голову практически налысо, оставив лишь щетину длиной в сантиметр, а на висках — и того короче.

Мнения пользователей по поводу преображения Марии разделились. Одни уверены, что новая прическа ей к лицу, другие же утверждают, что она зря рассталась с «богатыми» волосами.

Фото: Личный архив Марии Кончаловской в соцсети.

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
23 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»