Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Дочь Леонида Агутина утаила от него, что выходит замуж: «Парень симпатяга»
14 апреля 2024, 21:14

Дочь Леонида Агутина утаила от него, что выходит замуж: «Парень симпатяга»

Об этом рассказал отец певца

Дочь Леонида Агутина утаила от него, что выходит замуж: «Парень симпатяга»

Елизавета, 25-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, с детства жила с дедушкой по материнской линии в Майами (США). Она не собирается переезжать в Россию, поэтому и любовь искала в заморской стране.

Сейчас у нее роман с 21-летним музыкальным продюсером Джоном Самуэлем. Их отношениям полтора года и, судя по словам отца Леонида Агутина, пара готовится к свадьбе.

Звездный папа Елизаветы говорит, что о грядущем бракосочетании ничего не знает, хотя с возлюбленным дочери знаком. При этом Леонид не только не против свадьбы, но и, по его словам, будет рад, если его дочь создаст собственную семью.

О том, что внучка собралась замуж, рассказал Николай Агутин — отец Леонида. «Лиза с молодым приезжала вот в Москву недавно на Новый Год. Симпатяга пацан такой. Он ей уже предложил, и колечко было», — цитирует слова дедушки Елизаветы издание «СтарХит».

К слову, такое дружелюбное отношение, как к нынешнему избраннику дочери, у певца было не ко всем ее возлюбленным. Так, к примеру, при воспоминании о первом Леонида «передергивает» до сих пор. Сам исполнитель признавался, что побаивался его, поэтому его счастью не было предела, когда они расстались. А второй наскучил Лизе сам. Кубинский барабанщик Марко страдал отсутствием чувства юмора .

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас