Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум познакомила родителей с парнем-американцем
05 января 2024, 04:03

Поклонники артистов оценили выбор звездной наследницы

Елизавета Агутина, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, посетила Россию вместе со своим новым возлюбленным. Об этом стало известно из личного блога девушки.

Звездная наследница с детства проживает в Америке: недавно Агутина получила американское гражданство и купила себе квартиру в Майами.

Обычно родители Елизаветы летают к дочери в январе, чтобы провести с ней время, но в этом году девушка сама прилетела к ним в гости. Вполне возможно, что причина таких перемен в здоровье Леонида Агутина: в декабре музыкант перенес серьезную операцию.

В Москву Лиза прилетела не одна, а с новым возлюбленным, американцем по имени Джон. Как и Агутина-младшая, парень тоже занимается музыкой. Девушка решила показать своему возлюбленному Россию и познакомить его с родителями.

В России американскую пару встретила настоящая русская зима с ее невыносимыми морозами. В соцсетях Елизавета опубликовала фото, на котором она и ее бойфренд одеты в теплые куртки и шапки. Она подписала снимок: «Мы готовы к прогулке по Москве».

Фанаты звездной четы сразу же начали задаваться вопросом: как относятся родители Агутиной к ее новому избраннику? Пока что девушка не сообщила, как прошло знакомство ее возлюбленного с легендарными родителями.

Ранее Леонид Агутин признавался, что он всегда предупреждает женихов дочери: если они обидят ее, певец будет разговаривать с ними по-мужски. В свою очередь Анжелика Варум говорила, что гордится самостоятельностью дочери и поддержит любой ее выбор.

ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС