Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

05 августа 2024, 11:35

Дочь Канье Уэста прочитала рэп на японском языке: фанаты такого не ожидали

Девочка приняла участие в записи нового альбома отца

Дочь Канье Уэста прочитала рэп на японском языке: фанаты такого не ожидали

К 11-летней Норт, дочери рэпера Канье Уэста и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, приковано пристальное внимание поклонников. Она растет творческой личностью, пробует себя в музыке и актерской профессии. Звездная наследница приняла участие в записи нового альбома Йе «Vultures 2», поразив слушателей.

Как передает издание Daily Mail, Норт прочитала рэп на японском языке в треке под названием «Bomb». Фанаты высоко оценили музыкальные способности девочки. «Норт Уэст затмила всех на альбоме, прочитав рэп на японском! Это лучший трек на новом альбоме Канье Уэста!», «Ее рэп в треке – огонь!», – высказались комментаторы в соцсетях.

Однако не обошлось и без критики. Некоторые пользователи посчитали, что решение совместить песню «Bomb» с японским языком было бестактным в связи с трагедией в Хиросиме и Нагасаки, которая произошла в 1945 году.

Фото: imago images/MediaPunch/ТАСС

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

В ролях те же великолепные Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип и Эмили Блант. ФОТО: ZUMA/TASS