Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

21 мая 2024, 11:50

Дочь Эминема вышла замуж: рэпер пришел на свадьбу в смокинге

Звездный отец станцевал с наследницей

Дочь Эминема вышла замуж: рэпер пришел на свадьбу в смокинге

Единственная родная дочь Эминема Хейли объявила о переменах в личной жизни. В минувшую субботу она сыграла свадьбу с избранником Эваном Макклинтоком. На торжественном мероприятии присутствовал и знаменитый рэпер.

Исполнитель хита «Lose Yourself» пришел на свадьбу к 28-летней дочери в непривычном для себя черном смокинге и с бородой, образ он дополнил солнцезащитными очками. Некоторые поклонники отметили, что музыкант выглядел даже моложе жениха. Как пишет TMZ, самым трогательным моментом свадьбы стал танец Эминема с дочерью.

«Проснулась женой… Мы не могли мечтать о более красивом торжестве. Так много счастливых слез было пролито. Смех и улыбки. Мы почувствовали так много любви. Эван и я благодарим наши семьи и друзей, которые приехали, чтобы поддержать и стать частью новой главы нашей жизни», – призналась Хейли в личном блоге. Фото со свадьбы можно посмотреть здесь.

Напомним, что Хейли родилась от союза Эминема с экс-супругой Кимберли Энн Скотт. Отношения бывших избранников складывались непросто: они дважды связывали себя узами брака, после чего дважды разводились.

Фото: AP/TASS

Кейт Миддлтон заподозрили в симуляции рака: подробности

Алсу представила новую песню: она посвятила ее разводу с Яном Абрамовым

Фестиваль-эксперимент QUANTUMLAND изменит представление о современных культурных мероприятиях