Дочь Дмитрия Маликова похвасталась покупкой «супергеройского» свитера за несколько тысяч долларов

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания представила в личном блоге неожиданный образ. Вместо привычных женственных нарядов девушка появилась перед подписчиками в костюме супергероя.
На зеркальном селфи блогер позирует в синем укороченном свитере с логотипом Супермена из свежей коллекции Chanel. В рамках коллаборации с издательством комиксов DC Comics дом моды заменил культовый знак супергероя на символ Chanel.
Образ Стефании дополнили широкие красные джинсы с черным ремнем, красные шлепанцы и маска Человека-паука, закрывающая верхнюю часть лица.
Коллекция, которую для Chanel разработал арт-директор Матье Блази, была представлена на показе в заброшенной станции нью-йоркской подземки и вызвала неоднозначную реакцию в модном сообществе. Кашемировый свитер с переосмысленным лого Супермена стал одним из самых обсуждаемых лотов, его стоимость составила почти четыре тысячи долларов.
Подписчики оценили юмор Стефании, назвав ее в комментариях «супердевушкой», а продюсер Яна Рудковская отметила публикацию лайком.
Напомним, что в мае поклонники выразили обеспокоенность здоровьем девушки после пляжных фотографий из Бодрума.
ФОТО: Сергей Булкин/ТАСС





