Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

05 ноября 2026, 15:27

Дмитрий Колдун признался, что карьера лишила его возможности видеть родных

Артист рассказал о жертвах, на которые приходится идти ему и его коллегам

Дмитрий Колдун признался, что карьера лишила его возможности видеть родных

В новом интервью Дмитрий Колдун признался, что из-за плотного концертного графика почти не бывает дома. Сейчас артист выступает с масштабным туром по России. По словам Дмитрия, переезды из города в город занимают почти весь его день, и времени остается лишь на короткую зарядку и сон.

«Бывают выезды и в пять утра, и в четыре, и в два часа ночи», — рассказал Колдун съемочной группе Пятого канала за кулисами концерта в Туле. «Если, допустим, один выходной день есть, это уже за счастье», — добавил музыкант.

Настолько активно Дмитрий гастролировал последний раз около 20 лет назад, когда дал порядка 100 концертов и проехал всю страну, и нынешнее турне, хотя и меньше по масштабу, вернуло ему воспоминания о том времени.

Расплачиваться за такой график приходится общением с близкими. «В прошлом месяце я семью видел вообще три дня, а в этом не знаю, увижу ли», — поделился исполнитель. Не совпадает расписание Дмитрия и с днем рождения жены: на протяжении примерно пяти лет именно в эту дату у него назначен концерт, поэтому семья отмечает праздник раньше или позже.

Супруга Виктория по образованию врач-эпидемиолог, но после рождения сына Яна и дочери Алисы решила сосредоточиться на семье, а финансовые вопросы доверила мужу, который уже много лет остается единственным добытчиком. Жена и дети, как уточнил певец, понимают, ради чего он уезжает. «И рыбку съесть, и на гастроли поехать — так не будет. Либо ты работаешь, либо ты сидишь дома», — объяснил Колдун.

Дмитрий также рассказал о своем рационе питания во время гастролей. В Туле певца ждал главный концертный зал города, где в гримерке для него подготовили угощение согласно райдеру: сухарики из белевской пастилы и тульский пряник, а также привычные овощи, рыбу, мясную нарезку и фрукты. «И, конечно же, моя любимая кокосовая вода. Очень хорошо восстанавливает силы», — отметил Колдун.

Недавно Дмитрий Колдун и его жена Виктория Хамицкая также отметили 25-летие отношений.

ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий