«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

27 апреля 2024, 15:16

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой спешно покинул Россию: «Понервничал»

Коллеги певца оказались понятливыми и помогли ему

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой спешно покинул Россию: «Понервничал»

38-летний певец Дмитрий Колдун признался, что улетал из России посреди съемок на федеральном канале в безумной спешке — и все это ради дочери. Ему повезло, поскольку те, кто работал с ним в одном пректе, оказались сговорчивыми.

Как выяснилось, Дмитрий улетел в Минск по причине, которая некоторым может показаться неуважительной — он хотел успеть на день рождения Алисы. Артиста подвела привычка рассчитывать время до минуты.

Колдун относится к работе очень ответственно, поэтому был уверен, что у него еще останется запас времени. Однако по каким-то причинам съемку начали позже на полтора часа, и из-за этого он не успевал приехать в аэропорт на последний рейс до Минска.

«Пришлось немного понервничать. Я снимался в музыкальном проекте на федеральном канале, и вроде все было рассчитано по времени, но телевидение — вещь непредсказуемая, как известно», — рассказал певец.

К счастью для Дмитрия, коллеги по шоу «проявили солидарность» и уступили ему очередь. Музыкант успел сняться и прилететь в столицу Беларуси на праздник. К слову, дочь попросила в подарок шарики, торт и куклу, причем игрушка была настолько редкой, что Колдун смог ее найти лишь в Испании, как он рассказал изданию «МК».

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Вдова Юрия Шатунова ввела новые правила посещения могилы мужа: «Никаких игрушек и портретов»

Наплевали в шейкер, поменялись местами, проверили упругость – Пилягин и Плетнева в Сплетни Шейкере!

Марина Хлебникова призналась в чувствах к Филиппу Киркорову: «Я его очень люблю»

Анна Чиповская – о желании стать мамой: «Чему и когда выходить из моего тела, мне решать»

Валерия объяснила, почему отказалась от диет и приняла свой вес: «Страшно вспомнить»