Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Дмитрий Дюжев рассказал, как он познакомился с женой
09 февраля 2023, 13:00

Дмитрий Дюжев рассказал, как он познакомился с женой

Актеру пришлось долго добиваться свой избранницы

Популярный актер Дмитрий Дюжев уже пятнадцать лет живет душа в душу со своей супругой Татьяной, которая за время брака родила ему двоих сыновей. Однако добиться сердца возлюбленной ему удалось не сразу. Об обстоятельствах знакомства с будущей женой Дюжев рассказал порталу StarHit.

По словам Дюжева, девушка приглянулась ему на концерте Мадонны, и он решил попросить у нее телефон. «Чувство влюбленности полностью мной овладело. Я буквально ощутил свою жизнь «до» и «после». С того самого момента невероятно счастлив», - рассказал актер.

Однако Татьяна очень долго не отвечала Дмитрию взаимностью, опасаясь ветренности, присущей, по ее мнению, представителям творческих профессий. Но с течением времени звезде «Бригады» удалось добиться благосклонности подруги. Он сначала пригласил ее на отдых в ОАЭ, а затем и сделал предложение.

«У нас традиционная семья с понятными ценностями. Я делаю все, чтобы супруга ни в чем не нуждалась и была счастлива,» - признается Дюжев. «Я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы я сказал: «Мне надоело, я больше не хочу!» - и пошел искать новую любовь».

Ранее мы сообщали, что Анна Заворотнюк рассказала о знакомстве своих родителей.

Фото: соцсети Дмитрия Дюжева

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия