Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 мая 2026, 13:20, обновлена в 13:20

Директор Марины Хлебниковой обратится в Следственный комитет из-за фейков о певице

Представитель артистки опроверг слухи о ее лечении в тубдиспансере

Директор Марины Хлебниковой обратится в Следственный комитет из-за фейков о певице

Директор Марины Хлебниковой Данила Прайс опроверг появившуюся в Сети информацию о том, что певица якобы посещала противотуберкулезный диспансер в Москве. По словам менеджера артистки, подобные публикации носят характер намеренной дезинформации.

Команда Хлебниковой намерена обратиться к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с требованием проверить распространившее их издание. «В наше непростое время недопустимо очернять своих же соотечественников и граждан России», — подчеркнул директор певицы в беседе с «Абзацем».

Прайс также добавил, что Хлебникова чувствует себя хорошо и продолжает концертную деятельность в прежнем ритме. Стоит отметить, что сама артистка заблаговременно предупреждала подписчиков о возможных вбросах, написав об этом в своих социальных сетях еще до появления спорных публикаций.

Слухи о здоровье Марины Хлебниковой возникают с определенной периодичностью. В прошлом директор звезды уже комментировал подобные сообщения и призывал не доверять непроверенным источникам.

ФОТО: Евгений Стукалин/ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий