Директор Марии Ароновой прокомментировал слухи о здоровье актрисы

Наталья Дмитрюкова, директор актрисы театра и кино Марии Ароновой, опровергла появившуюся в прессе информацию об ухудшении состояния здоровья народной артистки России. По словам менеджера, распространяемая информация является ложной и фейковой.
Поводом для комментария стали сведения, появившиеся в одном из Telegram-каналов, где утверждалось, что у 53-летней Ароновой якобы было диагностировано воспаление пищевода и ожирение печени с признаками повреждения клеток, при этом сама актриса находится под присмотром врачей.
В разговоре с «Абзацем» Дмитрюкова рассказала, что 25 января вернулась с гастролей вместе с Ароновой. Тур охватил четыре города, где было показано семь спектаклей.
Вчера прилетели. Были полные залы, Мария Валерьевна была на сцене. Сегодня у нас спектакль. Завтра у нас в Санкт-Петербурге два спектакля.
Наталья Дмитрюкова
Ранее, 23 января, с аналогичным опровержением выступил директор автора-исполнителя песен Юрия Антонова. Прежде в СМИ утверждалось, что 80-летний музыкант начал отказываться от выступлений из-за проблем со слухом и давлением.
ФОТО: Известия































































