Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

28 января 2026, 11:48, обновлена в 11:48

Директор Марии Ароновой отреагировал на слухи о тяжелых приступах икоты у артистки

СМИ утверждали, что актриса якобы обратилась за медицинской помощью

Директор Марии Ароновой отреагировал на слухи о тяжелых приступах икоты у артистки

В прессе вновь появились публикации, в которых утверждалось, что у 53-летней актрисы театра, кино и телевидения Марии Ароновой возникли существенные проблемы со здоровьем. Директор звезды, Наталья Дмитрюкова, прокомментировала ситуацию в разговоре c изданием StarHit.

Представитель Ароновой официально опроверг слухи о том, что звезда фильмов «Артистка» и «Пара из будущего» обратилась к врачам из-за приступов икоты, и у нее был диагностирован стеатогепатит — воспалительный процесс в печени из-за замены функциональных клеток жировой тканью. По сообщениям СМИ, на фоне сахарного диабета второго типа Ароновой якобы предписали строгую диету и регулярные анализы.

Дмитрюкова заявила, что у актрисы нет никаких проблем со здоровьем. Мария Аронова продолжает активно работать, и ее график расписан по минутам. «У Марии Валерьевны всё прекрасно со здоровьем», — подчеркнула директор. 

Аронова недавно вернулась из тура по городам Урала и теперь блистает в Театре имени Евг. Вахтангова в оперетте «Мадемуазель Нитуш». После этого ее ждут гастроли в Санкт-Петербурге.

Наша звезда чувствует себя прекрасно. Это всё слухи!

Наталья Дмитрюкова

Ранее, 26 января, директор Ароновой уже прокоммпрокомментировала информацию о воспалении пищевода у актрисы. По словам менеджера, все эти сообщения оказались недостоверными.

ФОТО: Известия

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий