МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

Дина Саева впервые раскрыла подробности романа с Никитой Ефремовым
04 марта 2024, 12:35

Дина Саева впервые раскрыла подробности романа с Никитой Ефремовым

Звезды состоят в отношениях больше года

Дина Саева впервые раскрыла подробности романа с Никитой Ефремовым

Звезда TikTok Дина Саева не любит афишировать детали личной жизни. В начале лета 2023 года многочисленные поклонники заговорили о ее романе с реселлером лимитированных кроссовок Никитой Ефремовым. Звезд заметили в компании друг друга на вечеринке в честь дня рождения блогера Димы Гордея. Как писали СМИ, Саева и Ефремов часто держались за руки, не отходили друг от друга весь вечер и даже вместе уехали после мероприятия. 

В августе прошлого года Дина и Никита выложили первый совместный ролик в соцсетях, тем самым подтвердив слухи о романе. На видео под популярный саундтрек блогер протянула руку избраннику, а тот поцеловал ее.

Накануне Саева впервые рассказала о возлюбленном. Правда, его имя она не стала называть, но поклонники уверены, что речь идет об Ефремове. Откровениями Дина поделилась в интервью Лауре Джугелии на ее YouTube-канале.

По словам блогера, ее нынешний роман длится больше года, она уже живет вместе с избранником. Дина призналась, что давно была знакома с ним, они часто пересекались в общей компании. Однако Саева долго не замечала мужчину. Девушка поняла, что влюбилась, когда Никита впервые снял очки. «Я приближаю фото и думаю, какой он красивый», – разоткровенничалась Дина.

Мама звезды соцсетей, которая тоже приняла участие в интервью, отметила, что будущему жениху ее дочери нужно будет выполнить традиционные условия. Сама же Дина намекнула, что в ближайшее время выходить замуж не собирается.

Фото: Legion-media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас