Дима Билан сделал признание о заработке в московском переходе
Дима Билан уже не первое десятилетие успешно сохраняет статус одного из самых востребованных певцов на отечественной эстраде. На недавней презентации своего нового клипа «Горький дождь» артист вспомнил о начале своей карьеры.
Билан переехал в Москву из Кабардино-Балкарии, уже будучи, по его словам, достаточно известным в родной республике. Там артист успел стать лауреатом многочисленных конкурсов и гран-при.
Победитель «Евровидения-2008» признался, что свои первые деньги он зарабатывал в столичном пешеходном переходе, который находится неподалеку от музея Отечественной войны 1812 года.
«Здесь, кстати, неподалеку находится пешеходный переход, в котором я заработал 5 рублей. Помню, как меня, поющего, погнала из перехода милиция. Только вот сейчас этот эпизод вспомнил», – поделился Билан. Его слова передает издание «КП».
Ранее Дима Билан откровенно рассказал, что пожертвовал здоровьем ради съемок клипа. Певец пожаловался на глухоту.
Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru/ТАСС
Рекомендуем

Дима Билан заразился опасным вирусом: «Штормило всю ночь»

Дима Билан не оценил неожиданный жест любви от поклонницы: «Не хочется»
