Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 апреля 2026, 14:00

Диброва рассказала, как проходили диалоги между Дмитрием и Романом Товстиком

«Обсудили, как жить дальше»

Диброва рассказала, как проходили диалоги между Дмитрием и Романом Товстиком

Полина Диброва рассказала, что ее бывший муж Дмитрий Дибров никогда не обвинял ее нового возлюбленного Романа Товстика в разрушенном браке. 

«Разговор был. И не один. Рома как ответственный человек написал Дмитрию, что нужно встретиться. Когда я Диме назвала имя человека, с которым я хочу жить, он удивился, но, зная Романа, он сказал, что это очень хороший человек. Все знают, какой Рома классный, какой он искренний. Что он всё делал для своей семьи и будет делать», — рассказала Диброва в интервью «Комсомольской правде»

Она рассказала, что у Товстика и Диброва был ряд диалогов, которые начались на повышенных тонах, но позже становились все спокойнее и спокойнее. 

«Рома тут ни при чем, это мое решение. Он никогда не обвинял Романа, все обвинения были в мой адрес. Они обсудили как жить дальше», — добавила Диброва. 

Последний год для Дибровой выдался насыщенным: летом она инициировала развод с телеведущим Дмитрием Дибровым после 16 лет брака, откровенно рассказала о новых отношениях с бизнесменом Романом Товстиком и столкнулась с волной общественной критики. Судя по всему, именно этот опыт и лег в основу будущей книги.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий