Дениз Ричардс перенесла подтяжку лица: фото «до» и «после»

55-летняя актриса Дениз Ричардс решилась на комплексное преображение. Она прошла четырехчасовую операцию по полной подтяжке лица. По словам пластического хирурга Бена Талеи в интервью программе Inside Edition, актрису побудило на это решение чувство, что ее внешность перестала соответствовать ее внутреннему состоянию и энергии.
Операция включала подтяжку лица и шеи, коррекцию височной части бровей, изменение контура глаз и процедуру подтяжки уголков губ, разработанную самим хирургом, сообщает Daily Mail.
После спада отека Дениз Ричардс понравился результат.
Я снова вижу свои глаза. Я снова похожа на себя.
Дениз Ричардс
Доктор Талей, опубликовавший сравнительные фото «до» и «после», назвал помощь Ричардс честью и отметил ее поразительную стойкость, особенно учитывая, через что ей пришлось пройти за последний год.
Особую пикантность ситуации придает тот факт, что операция была проведена около восьми месяцев назад, а ее подробности всплыли в контексте продолжающейся бракоразводной тяжбы Ричардс с бывшим мужем Аароном Файперсом.
По словам актрисы, именно бывший муж слил информацию о ее пластической операции до того, как она сама была готова об этом рассказать. Ричардс утверждает, что Файперс нанял фотографа, чтобы тот запечатлел ее с шрамами после микроигольчатой терапии, и распространял слухи о неудачном результате операции.
Кроме того, в рамках бракоразводного процесса, который начался вскоре после операции (по словам Ричардс, через 10 дней), она обвинила Файперса в насилии, что он категорически отрицает. Судебные разбирательства продолжаются, и в настоящее время Ричардс предписано временно выплачивать бывшему мужу 5000 долларов в месяц.
Ранее своим преображением поклонников удивил Николай Басков. Внимательные подписчики обратили внимание на непривычную форму лица артиста и сразу же начали строить догадки о возможной пластической операции.
ФОТО: Legion-Media/ Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной







































