Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

ДЕНЬГИ: Митя Фомин рассказал о завещании
25 мая 2023, 15:50

ДЕНЬГИ: Митя Фомин рассказал о завещании

Стал известен размер наследства певца

Митя Фомин никогда не был женат, нет у певца и наследников. 49-летний артист рассказал, кому достанется его многомиллионное наследство. У певца есть двухэтажная квартира площадью 80 квадратных метров в «сталинке» на Фрунзенской набережной Москвы. Несколько лет назад Фомин приобрел квартиру в Крыму в нескольких десятках метров от моря. Кроме того, певец владеет особняком в Италии, который расположен на границе Тосканы, между Флоренцией и Болоньей. В старинном особняке сейчас живет сестра певца.

В интервью «Пятому каналу» Фомин заявил, что не торопится составлять завещание, хотя его мама и настаивает на этом.

Все равно по закону все должно достаться ближайшим родственникам — в моем случае это маме, сестре и двум ее сыновьям. У меня есть, что поделить, но я пока не хочу об этом думать.

Митя Фомин

Ранее Митя Фомин рассказал о готовности сыграть в фильме для взрослых.

Больше информации про Митю Фомина и все клипы исполнителя - на MUZTUBE!

Фото: социальные сети Мити Фомина

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
8 минут назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»