Влад Соколовский продаёт билеты на собственную свадьбу

Дебютному альбому Полины Гагариной исполнилось 16 лет
12 июля 2023, 15:30

Дебютному альбому Полины Гагариной исполнилось 16 лет

Всего на счету артистки четыре пластинки

На счету Полины Гагариной четыре сольных альбома. Сегодня, 12 июля, дебютной пластинке победительницы «Фабрики звёзд-2» под названием «Попроси у облаков» исполнилось ровно 16 лет. Полина почти все песни для неё написала сама. «Я тебя не прощу никогда» и «Прикосновенья» - исключение. В треклисте можно увидеть и «Колыбельную» - это визитная карточка Гагариной.

Примечательно, что альбом «Попроси у облаков» в 2018 году перевыпустили с новой обложкой.

Напомним, что последний альбом Полина Гагарина представила многомиллионной армии поклонников осенью 2022-го. Он получил название «Вдох». О релизе певица рассказывала в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ»: «Над альбомом работал целый коллектив авторов. Но в его основу легла работа с Дмитрием Макаренко - музыкантом, аранжировщиком и очень талантливым человеком. Мы вместе кропотливо перерабатывали предложенные авторами песни. Например, некоторые были только с припевами, а из каких-то песен мы брали только мелодию и создавали совсем другую аранжировку. Слова к песням мы писали сами. Музыка, созданная Дмитрием для этого альбома, породила внутри меня эффект многомерности, объема, и одновременно легкости. Каждая песня — это новелла, история, оттенок настроения. Это новая для меня музыка, со своим особым рисунком и послевкусием. Вам обязательно понравится!»

Фото: соцсети