Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 марта 2026, 18:27, обновлена в 18:27

Дава назвал рождение дочери главным открытием года

«В этом — всё счастье мира»

Дава назвал рождение дочери главным открытием года

Сегодня блогер и артист Давид Манукян (Дава) отмечает свой 33-й день рождения. Прошедший год стал для него по-настоящему знаковым. В марте 2025 года он женился на певице Мари Краймбрери, а в мае у пары родилась дочь, которую артист называет подарком судьбы.

В личном блоге Дава подвел итоги этого насыщенного периода, признавшись, что именно отцовство стало для него главным открытием. 

Спасибо за этот путь — сложный, яркий, настоящий. За людей, которые стали семьей. Но главное открытие года — не в достижениях. А всего лишь в одном мгновении, когда маленькая ручка сжимает твой палец… В этом — всё счастье мира.

Дава

Мари Краймбрери устроила мужу трогательный сюрприз с самого утра. Она поздравила Даву завтраком в постель с праздничным тортом и подарила ему фигуру Человека-паука из воздушных шаров.

Для Давида отцовство стало давно желанным этапом. Не так давно он откровенно признавался, что мечтает о создании крепкой семьи и появлении детей, подчеркивая, что для него не имеет значения пол будущего ребенка, главное — радость родительства.

ФОТО: ТАСС 
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий