Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 января 2026, 16:40, обновлена в 16:40

Дава и Мари Краймбрери отправились в отпуск на Мальдивы

С блогером уже произошел конфуз

Дава и Мари Краймбрери отправились в отпуск на Мальдивы

Блогер Дава и певица Мари Краймбрери улетели вместе отдыхать на Мальдивы и активно делятся этим в соцсетях. Они сняли роскошную виллу с собственным пляжем и бассейном. 

Однако едва заселившись, пара столкнулась с небольшой неприятностью: Дава не заметил прозрачную стеклянную перегородку и ударился о нее лбом, что вызвало смех у Мари.

Инцидент произошел сразу после их приезда. Дава рассказал подписчикам, как неудачно столкнулся со стеклом. Он объяснил это так: 

Насколько их хорошо моют здесь, что, если с другой стороны посмотреть, они просто прозрачные. Хорошо, что всё более-менее обошлось. 

Дава

Певица Мари Краймбрери отнеслась к происшествию с юмором.

Напомним, ранее Дава уже публично  говорил о своих глубоких чувствах к Мари Краймбрери, называя их «неописуемыми» и подчеркивая, что семья для него сейчас является главным в жизни.

ФОТО: ТАСС
 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий