Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Дарья Повереннова рассказала об отношениях с Александром Жигалкиным после развода
18 января 2023, 15:30

Дарья Повереннова рассказала об отношениях с Александром Жигалкиным после развода

Его актриса променяла на коллегу по сериалу «День рождения Буржуя» Валерия Николаева.

Сериал «День рождения Буржуя» вышел на экраны в начале 2000-х. Одну из ключевых ролей в нём сыграла Дарья Повереннова. После этого об актрисе заговорила вся страна. Коллегой актрисы по съемочной площадке был Валерий Николаев. В какой-то момент рабочие отношения звёзд перетекли в романтические, они стали встречаться. 

Интрижка с коллегой по сериалу «День рождения Буржуя» послужила одной из причин развода Поверенновой с Александром Жигалкиным. Они прожили в браке десять лет. Ради общего ребёнка, дочери Полины, бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Об этом Дарья заговорила и в своем новом посте, который опубликовала в социальной сети. Публикацию звезда сопроводила редким кадром со взрослой дочерью. Известно, что Полина уже много лет живёт за границей. 

«Сейчас смотрю интервью с одним известным человеком, который рассказывает о том, что его жена после развода, настраивает сына против него… Я развелась с отцом Полины, когда ей было 8 лет. Это было тяжело всем. Но считаю своим достижением то, что у дочери прекрасные отношения со своим отцом и его семьёй. И именно потому, что я решила для себя, что чтобы не случилось между нами, у дочери должен быть отец и мать. И я не имею права настраивать её против него», - Дарья Повереннова. 

Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Актриса также вспомнила о разводе своих родителей: «Ещё и потому, что мои родители развелись, когда мне было 7 лет, и я сумела наладить отношения с отцом уже только во взрослом возрасте. Это своего рода моё обращение к семьям, которые проходят через подобное. Ваши дети не виноваты, что вы оказались в ситуации развода. И если причина не криминального (в буквальном смысле) характера, то постарайтесь. Дать своим детям обоих родителей». 

Напомним, что весной 2021-го Дарья Повереннова вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова. До похода в ЗАГС они восемь лет встречались.

Фото: соцсети Дарьи Поверенновой 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева