Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

22 февраля 2024, 18:35

Звездам давно приписывают роман

Дарья Мороз восхитилась талантом Петра Дранги: «Жестко берет все в свои руки»

Актриса Дарья Мороз крайне редко говорит о личной жизни. Зимой прошлого года кинозвезда появилась на премьере нового сезона сериала «Содержанки» в компании Петра Дранги. Музыкант подарил Дарье шикарный букет цветов. Как писали СМИ, звезды выглядели очень счастливыми в обществе друг друга, часто обнимались и держались за руки. Поклонники заговорили о романе артистов.

Мороз откровенно рассказала о своем отношении к Дранге. В телепередаче «Мой герой» на канале ТВЦ актриса отметила, что он довольно строгий человек. Дарья призналась, что считает Петра очень талантливым музыкантом.

«Петр Юрьевич умеет отстаивать свои границы. У нас часто бывают ситуации, когда мы играем не в Москве, когда с нами едет часть оркестра — музыканты. Петя умеет быстро их собирать, и, если ему что-то не нравится, то не держит это в себе. А достаточно жестко берет все в свои руки. Мне кажется, ему не нравится заниматься жестким контролем и руководством. Хотя он это умеет, умеет договариваться», — поделилась 40-летняя артистка.

«Для него органично сидеть в своем мире. Я видела это воочию, когда он писал музыку, а я фактически сидела с ним. Он практически не делает правок. Все, что ему приходит голову, он записывает, и почти всегда это является финальным вариантом. Это очень талантливо, просто невероятно талантливо», — добавила Мороз.

Напомним, что Дарья была замужем за режиссером Константином Богомоловым. У пары появилась на свет дочь Анна. Через восемь лет после рождения ребенка звезды приняли решение о разводе.

Фото: Legion-media