Даниэль Вегас застрял в Италии после ограбления: «Украли вообще всё»

Актер Даниэль Вегас, получивший широкую известность благодаря роли Барса в подростковой мелодраме «Твое сердце будет разбито», сообщил, что во время отдыха в Италии стал жертвой ограбления.
Артист вышел на связь с подписчиками и рассказал, что лишился практически всех вещей, которые были у него с собой, — от документов и денег до телефона и ключей. Теперь актеру предстоит решить неожиданно возникшую проблему вдали от дома.
«У меня украли документы, паспорта, права, деньги, кошелек, телефон, ключи, зарядку, вообще всё. И я застрял в Италии. У меня остались только футболки, носки, горные виды и хороший позитивный настрой, что всё это к лучшему», — рассказал Даниэль Вегас.
Актер признался, что пытается смотреть на случившееся философски. В трудных ситуациях он привык повторять себе, что всё происходящее в конечном счете может привести к чему-то хорошему. Однако сейчас найти повод для оптимизма оказалось непросто.
«Всегда, когда что-то такое происходит, просто говорю себе: "Всё к лучшему. Всё к лучшему, ты просто еще не понял к чему". И вот сейчас я это повторяю. Но сложно в моменте, когда на горизонте это лучшее даже не виднеется», — признался артист.
После ограбления Вегас обратился в полицию, а затем отправился на поиски своих документов. Актер проверил мусорные баки и ближайшие закоулки — он надеялся, что злоумышленники, забрав деньги и ценные вещи, могли избавиться от остального.
У Даниэля уже был похожий опыт несколько лет назад. Во время одной из поездок в Лондон у него украли кошелек, однако тогда документы нашлись — грабитель их выбросил.
«Это какой-то контент для тех, кто желает мне зла», — заключил актер.
Ранее Даниэль Вегас столкнулся с неприятностями и на съемочной площадке. Во время работы над кинопроектом актер потерял равновесие на сложном участке местности и получил вывих плечевого сустава. Несмотря на травму, артист сначала пытался продолжить съемки, но позже ему потребовалась помощь медиков.
ФОТО: Артем Геодакян/ТАСС




