Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

«Да он просто козел!»: экс-супруга Кончаловского о попытках бывшего мужа отобрать ее бизнес
22 мая 2023, 13:45

«Да он просто козел!»: экс-супруга Кончаловского о попытках бывшего мужа отобрать ее бизнес

Ольга Спиркина рассказала о конфликте

Актриса и телеведущая Ольга Спиркина и журналист Дмитрий Кончаловский развелись в 2020 году. Сейчас Ольга счастлива в седьмом по счету браке с мужчиной по имени Давид. Но актрисе не удается перевернуть страницу жизни с племянником Андрона Кончаловского до конца из-за судебных тяжб: Дмитрий пытается забрать себе часть имущества Ольги. О разбирательствах с экс-супругом актриса рассказала в эфире телешоу «Звезды сошлись».

Спиркина шокирована поведением бывшего супруга, который претендует на имущество, нажитое ей еще до свадьбы. Требования мужчины постоянно меняются, вскоре состоится третий суд: Кончаловский отказывается решить дело миром, несмотря на предложения Ольги. По словам Спиркиной, ее бывший муж не вкладывал своих денег в имущество, которое пытается отсудить, кроме того он хочет получить компенсацию в размере миллиона рублей за якобы нанесенный ему моральный ущерб.

Да он просто козел! Я писала — забери иск, там нечего делить, это все мое. Когда ты с мужчиной живешь два-три года, он приходит в твой дом и после этого еще пытается что-то у тебя отобрать… Ну, например, кусок твоей машины. Сначала он хотел половину от нее: мой «Мерседес» стоит три миллиона 600 тысяч рублей. На следующий суд его представитель принес другой иск — они хотят 17 миллионов от моего бизнеса.

Ольга Спиркина

Ольга предположила, что мотивом для обращений в суд стала месть, ведь инициатором развода выступила Спиркина.

Фото: социальные сети Ольги Спиркиной

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева