Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

01 августа 2024, 00:48

Чимин из BTS обратился к фанатам и рассказал о жизни в армии

Участник k-pop-группы похвастался успехом в чартах

Чимин из BTS обратился к фанатам и рассказал о жизни в армии

Чимин из BTS поделился с фанатами новостями после выхода своего второго альбома «Muse» и рассказал о жизни в армии.

В свом послании артист поблагодарил поклонников за терпение и поддержку: «Привет, всем. Это Чимин. Мой второй альбом "MUSE" наконец-то вышел! Спасибо ARMY за ваше терпение и поддержку. Я очень хотел, чтобы вы послушали его как можно скорее, поэтому был рад, когда альбом наконец вышел. Ха-ха. Хотел бы больше поговорить о нем, но, будучи солдатом, я стал осторожнее с соцсетями. Простите, что заставил вас ждать, и спасибо».

Также певец поделился своими впечатлениями от службы: «Я хорошо себя чувствую в армии, не переживайте. Заботьтесь о своём здоровье (летом пейте много воды!) и будьте осторожны с кондиционером и вентилятором ночью. Следите за температурой!» Он завершил послание на оптимистичной ноте: «Спасибо, что наслаждаетесь альбомом. В следующий раз я вернусь с новыми песнями и выступлениями. Люблю вас всегда, ARMY.»

Напомним, что Чимин начал службу в армии 12 декабря 2023 года, а его предполагаемый срок окончания службы – 11 июня 2025 года.

ФОТО: ТАСС