Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Четверть века разницы: претендент на роль Джеймса Бонда вывел в свет жену
09 апреля 2024, 20:40

Четверть века разницы: претендент на роль Джеймса Бонда вывел в свет жену

Аарон Тейлор-Джонсон влюбился, когда ему было 18, а ей 41 год

Четверть века разницы: претендент на роль Джеймса Бонда вывел в свет жену

33-летний актер Аарон Тейлор-Джонсон пришел вместе с женой-режиссером Самантой на премьеру ее фильма. Для выхода в свет супруги выбрали парный образ в стиле total black.

Пара нарядилась на первый показ автобиографической ленты «Возвращаюсь к нормальной жизни» во все черное. На Сэм (так зовут между собой блондинку ее друзья и близкие) было платье средней длины без рукавов с вырезом-лодочкой и кожаный пояс, а на ее муже — рубашка, брюки и короткая куртка.

Аарона сейчас несколько агентств называют одним из главных претендентов на роль шпиона Джеймса Бонда в новой экранизации. Многим он кажется идеальным кандидатом, причем не только из-за красивой внешности — редкого сочетания синих глаз и черных вьющихся волос, но и из-за того, что он умудряется вот уже больше 20 лет держать личную жизнь под замком.

Супруги начали встречаться в 2009 году, а поженились спустя три года. За все это время они стали родителями двух дочерей, перенесли дважды борьбу Сэм с онкологическим заболеванием (колоректальный рак и опухоль молочной железы), и ни разу Аарона не засекли в компании с молодыми привлекательными особами.

Стоит отметить, что жена Тейлор-Джонсона буквально незадолго до знакомства с 18-летним юношей, который стал впоследствии ее возлюбленным, развелась. Она бросила мужа, торговавшего предметами искусства. В том браке, продлившемся 11 лет, у нее также родились две девочки. Суд оставил их с матерью, поэтому Аарону пришлось свыкнуться с мыслью о том, что он стал отчимом еще до совершенолетия (в США оно наступает в 21 год).

Сейчас Саманту и ее избранника называют одной из самых идеальных пар Голливуда, где у каждого  партнера есть своя роль. И они оба прекрасно справляются с этим.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас