Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

«Черного дня может и не быть»: дочь Юлии Началовой поделилась мыслями о своем будущем
25 апреля 2023, 12:05

«Черного дня может и не быть»: дочь Юлии Началовой поделилась мыслями о своем будущем

Вера Алдонина рассказала об украшениях мамы

Певица Юлия Началова ушла из жизни более четырех лет назад. 16-летняя дочь артистки пошла по стопам матери: Вера Алдонина занимается вокалом и строит музыкальную карьеру. 

На одном из мероприятий внимание публики привлекли яркие образы девушки. Вера призналась, что стиль одежды во многом позаимствовала у звездной матери. Кроме того, она нередко надевает украшения, которые ранее принадлежали Юлии.

Она оставила очень красивую бижутерию. Я знаю, с каким трепетом она относилась к каждому кольцу, к каждой детали своего образа. И я стараюсь поступать так же.

Вера Алдонина

Вера отметила, что старается не испытывать привязанности к вещам. Пережившая трагедию юная певица не по годам мудро рассуждает о своем будущем, хоть в ее словах и чувствуются пессимистичные нотки. Об отношении к вещам 16-летняя артистка рассказала изданию Prozvezd.info.

Я не имею привычки хранить что-то на черный день. Только из-за того, что этого черного дня может и не быть. Поэтому если мне выпадает такая возможность - надеть красивое колечко - я ее не упускаю.

Вера Алдонина

Фото: социальные сети Веры Алдониной

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас