Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 октября 2026, 11:04, обновлена в 11:08

Бывший муж Холли Берри заявил, что актриса душила их сына

Бывший муж Холли Берри заявил, что актриса душила их сына

Бывший муж актрисы Холли Берри Оливье Мартинес потребовал единоличной опеки над их 12-летним сыном Масео. 


«Берри вошла в спальню Масео и начала его толкать. Насколько я могу судить, первоначальный контакт, по-видимому, предполагался в шутливой форме. Масео сказал ей: "Остановись, позволь мне сначала закончить игру". Это привело ее в ярость. Она назвала Масео идиотом и сказала, что он выглядит "таким глупым" в очках виртуальной реальности», — написал Мартинес в заявлении. 

По словам Мартинес 26 сентября Берри увидела, как Масео играет в очках виртуальной реальности и потребовала их снять. Когда ребенок этого не сделал, она накинулась на него и начала душить со словами: «Ну и кто тут теперь главная?». 

После этого ребенок стал собирать вещи и написал отцу с просьбой забрать его. Актриса кричала, что он не имеет права забирать купленные ею вещи. Мартинес в кратчайшие время забрал ребенка к себе. Он рассказал, что наутро получил сообщение от Берри:  «Мне ужасно жаль из-за того, что произошло прошлой ночью, и я знаю, что ему тоже».

Как сообщает Page Six со ссылкой на судебные документы, 1 октября Мартинес подал заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса. Он попросил принять срочные меры в отношении бывшей жены и временно ограничить ее общение с Масео. В тот же день суд вынес временное постановление, согласно которому прежний формат совместной опеки Берри и Мартинеса, предусматривавший равное время с ребенком, был изменен. Теперь актриса может видеться с сыном два дня в неделю и проводить с ним каждые вторые выходные. В документе также указано, что Берри должна находиться не ближе чем в 90 метрах от Мартинеса.

Берри и Мартинес состояли в браке с 2013 по 2016 год. 5 октября 2013 года у супругов родился сын Масео Роберт Мартинес. 

Ранее Холли Берри сообщила, что готовится выйти замуж за музыканта Ван Ханта. 

ФОТО: IMAGO/MediaPunch/TASS

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий