Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

07 июня 2023, 14:00

«Была худой всю зиму, а к лету...»: Ольга Бузова рассказала о лишнем весе

Певица поделилась переживаниями

Ольга Бузова назвала причину появления лишних килограммов. Поклонники предполагали, что причиной набора веса могла стать беременность: Бузова не раз признавалась, что хочет завести семью и стать мамой. Певица заявляла, что ее сердце свободно, но в Сети не так давно появились кадры, на которых таинственный мужчина делает артистке предложение.

Бузова развеяла все слухи и домыслы и назвала настоящую причину появления лишнего веса. Ольга отметила, что уже работает над возвращением прежней формы, а виной всему постоянные перелеты и тяжелый рабочий график, из-за которого у Ольги нарушен режим сна.

Была худой всю зиму, а к лету чуть поправилась. Даже не поправилась... это отеки из-за перелетов и сложного графика. Начала ходить на процедуры, которые выводят все лишнее и разгоняют лимфу.

Ольга Бузова

Ранее мы рассказывали, как Ольга Бузова высмеяла Дмитрия Тарасова.

Больше новостей про Ольгу Бузову и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Ольги Бузовой

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
18 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы