Бьянка раскритиковала мужчин-зумеров: «Не видела галантных»

Певица Бьянка (настоящее имя — Татьяна Липницкая) рассказала о своем отношении к мужчинам-зумерам. Отвечая на вопрос журналистов о первом свидании с молодым человеком, артистка пояснила, что с представителями этого поколения на свидания не ходит.
По ее наблюдениям, им недостает галантности, как и того, чтобы «от них пахло мужчиной».
«Нет, не стеснительные вообще. Мне кажется, наоборот, наглее, чем мы были, хотя мы были наглыми уже лет в 20. Не видела зумеров каких-то галантных и таких, от которых бы пахло мужчиной», — заметила исполнительница в беседе с корреспондентами Пятого канала.
В целом же Бьянка относится к молодому поколению положительно и подкрепляет это конкретным примером: половину ее балета составляют именно зумеры. «Я люблю зумеров. Они очень милые, классные, кстати, ответственные ребята, если правильно к ним найти подход. И вообще — это наше будущее, новое поколение, как я могу их не любить?» — добавила рэп-звезда.
Бьянка регулярно высказывается на темы отношений и личной жизни. Несколько месяцев назад артистка раскритиковала девушек, которые строят отношения ради денег, а еще раньше рассказала о своих критериях к будущему мужу. Рядом с собой Татьяна видит предпочтительно врача-хирурга с сильным характером и доходом, сопоставимым с ее собственным.
ФОТО: Известия

























