Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Бурунов рассказал о свадьбе Петрова: «Делал обряд, чтобы он женился, но не мучился»
27 декабря 2023, 13:45

Без мистики не обошлось

Актер Александр Петров в сентябре 2023 года объявил о решении связать себя узами брака с возлюбленной по имени Виктория. 25 ноября пара сыграла свадьбу. Масштабное торжество прошло в элитном ресторанном комплексе La Pino Hall в Подмосковье, на праздник были приглашены около 250 гостей. Однако необычное бракосочетание многим напомнило спектакль и вызвало споры в Сети.

Среди гостей на свадьбе звезды фильма «Текст» был его коллега Сергей Бурунов. Как признался актер, он очень рад за Петрова. В эфире шоу «Это футбол, брат!» 46-летний артист рассказал, что без его помощи на торжестве не обошлось.

Был на свадьбе Саши Петрова. Я же делал обряд, чтобы он женился, но не мучился. Не дай Бог! А меня он вообще подставил: пригласил на премьеру не в тот день. Я надел все самое красивое, приехал в кинотеатр, а там «перекати-поле». Стою в пальто, замерз, решил позвонить ему, а он: «Какая премьера? Все вчера прошло!». Вот после этого я и поехал делать обряд.

Сергей Бурунов

Александр Петров и его супруга Виктория

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»