Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Брюс Уиллис впервые показался на публике после страшного диагноза
03 марта 2023, 11:20

Брюс Уиллис впервые показался на публике после страшного диагноза

К сожалению, болезнь актера прогрессирует

Несколько недель назад семья актера Брюса Уиллиса раскрыла его уточненный диагноз. Как стало известно, звезда «Крепкого орешка» страдает от фронтотемпоральной, или лобно-височной деменции, лечения от которой не существует. Напомним, что в прошлом году актеру был поставлен диагноз «афазия», после чего было объявлено, что 67-летний Уиллис начал испытывать затруднения с речью и прекращает сниматься в кино.

В последние месяцы актер преимущественно проводит время в окружении своих родных и близких. А на днях он был замечен и на публике, впервые с того момента, как было объявлено о его деменции. Об этом сообщает Daily Mail, издание также публикует сделанные очевидцами фото.

Звезду увидели во время прогулки по калифорнийскому городу Санта-Моника в компании двух друзей. Брюс был одет в синий свитер, черные спортивные штаны и синюю шерстяную шапку. По ходу неспешной прогулки актер и его друзья общались, держа в руках стаканчики с кофе.

Похоже, актер по-прежнему сохраняет определенную ясность мысли и способность к общению, хотя его диагноз, помимо затруднений в речи, предполагает постепенное снижение познавательной деятельности и утрату ранее приобретенных в жизни знаний и навыков с последующим впадением в слабоумие.

Фото: соцсети Эммы Хемминг

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)