Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

19 июня 2024, 13:52

Бомгю из TXT оказался в больнице из-за травмы

Айдол объявил о временном перерыве

Бомгю из TXT оказался в больнице из-за травмы

Участник южнокорейской группы TXT Бомгю столкнулся с неожиданной проблемой со здоровьем. Исполнитель получил травму во время недавних занятий. Артист обратился в больницу, медики диагностировали ему растяжение связок голеностопного сустава.

Как сообщил лейбл BIGHIT MUSIC, Бомгю возьмет временный перерыв от публичных появлений на период восстановления.

Из-за травмы айдол пропустит Неделю моды в Париже. На показ мужской летней коллекции Dior отправятся остальные четыре участника TXT.

«Следуя мнению медицинского персонала, что на данный момент ему необходим достаточный отдых, мы просим фанатов проявить великодушное понимание, поскольку ему будет сложно участвовать в части официально запланированных мероприятий, включая Неделю моды в Париже», - говорится в заявлении лейбла.

Представители южнокорейской звезды заверили: «Хотя артист полон решимости участвовать во всех запланированных мероприятиях, мы будем уделять приоритетное внимание медицинским консультациям и выздоровлению артиста при управлении его графиком».

Фото: Zuma\TASS

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом