Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Близкие тяжелобольного Николая Носкова ответили на обвинения фанатов после неудачного концерта
17 февраля 2023, 14:00

Близкие тяжелобольного Николая Носкова ответили на обвинения фанатов после неудачного концерта

Выступление в Перми обернулось катастрофой для музыканта

На семью Николая Носкова обрушился шквал критики после концерта артиста в Перми. Выступление было сорвано, так как Николай смог исполнить всего несколько песен, после чего ушел за кулисы и не вернулся. Перед тем как покинуть сцену певец выглядел растерянным, явно о себе дали знать проблемы со здоровьем. Тогда многие стали обвинять семью и продюсера артиста Виктора Дробыша в попытке нажиться на тяжелобольном музыканте. 

Близкие артиста ответили на критику. По словам продюсера, Николай Иванович сам хочет выступать, так как не видит жизни без музыки. Дробыш же, в свою очередь, лишь поддерживает Носкова и примет его решение закончить карьеру. По словам продюсера, выступления помогают Носкову справляться с болезнью, а случай в Перми - досадная случайность. Виной всему тяжелый перелет, артист не был готов к выходу на сцену, но отменять концерт не захотел. Выступления в других городах тура прошли успешно и Николай смог исполнить все песни. «Пройдет время, все забудется»,- прокомментировала ситуацию в Перми супруга певца Марина.

В 2017 году Николай Носков перенес тяжелый инсульт, с последствиями которого он борется до сих пор. Функции правой руки и ноги так до конца и не восстановились, остались и проблемы с речью.

Больше новостей про Николая Носкова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Николая Носкова

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)