BLACKPINK окажутся внутри игры «Тамагочи» — мемберши готовят коллаборацию

Южнокорейская герл-группа BLACKPINK — Розэ, Джису, Лиса и Дженни — подготовила новый сюрприз для своих многомиллионных поклонников. Солистки объявили о сотрудничестве с японской электронной игрушкой «Тамагочи», которая была популярна в конце 1990-х — начале 2000-х годов.
По данным издания Korea JoongAng Daily, первая из четырех игрушек выйдет 23 декабря, а продажи полной линейки стартуют только в следующем году.
Подробности сотрудничества пока не разглашаются, но если брать в расчет основные правила, то игрокам предстоит заботиться о виртуальных версиях Джису, Лисы, Дженни и Розэ, следя за их потребностями в питании, сне и комфорте. Обычно персонажи просят поесть через 2-3 часа, но иногда могут быть более прожорливыми. Будет ли у каждого двойника солисток BLACKPINK характер и капризы — тоже не известно.
Ранее Розэ и американский певец Бруно Марс намекнули на выпуск нового фита после успеха совместного трека «APT.». В 2026 году артисты могут стать триумфаторами престижной музыкальной премии «Грэмми».
ФОТО: ТАСС






























































