19 августа 2024, 13:33

Третий сезон стартует уже 14 сентября в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ

«Битва поколений»: на МУЗ-ТВ стартует третий сезон флагманского шоу

14 сентября в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ состоится долгожданная премьера осени – третий сезон шоу «Битва поколений». Легенды российской музыки вновь сразятся с молодыми и дерзкими артистами в музыкальных поединках, чтобы помериться силами в живом исполнении, мощности хитов, харизме и творческом экспромте.

«Битва поколений» – один из самых масштабных проектов канала и самых ожидаемых в новом сезоне как зрителями, так и всей музыкальной индустрией. Нам удалось собрать в этом году совершенно уникальный, на мой взгляд, состав участников и не менее сильный состав жюри. Очень яркие представители обоих поколений, действительно, противоположности по харизме, звучанию и стилю предстанут в третьем сезоне перед зрителями. Уверен, зритель оценит! Тем более, что градус ожидания премьеры, как мы наблюдаем, очень велик. А мы приложили много усилий, чтобы удивить и подарить невероятные эмоции в каждом эпизоде!

Генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Захар Бабин

Первый и второй сезоны проекта объединили все поколения зрителей МУЗ-ТВ у экранов. Грандиозное шоу подарило захватывающие противостояния, яркие коллаборации, эксклюзивные новинки, сенсационные каверы и невероятные эмоции, а хиты, созданные десятилетия назад, получили свежее звучание и новый виток популярности.

Третий сезон шоу «Битва поколений» можно поистине назвать уникальным, ведь в грандиозной музыкальной битве схлестнутся настоящие легенды российской сцены. Исполнители нетленных хитов из всеми любимого фильма «Брат 2» Вадим Самойлов (Агата Кристи) и Сергей Бобунец (Смысловые галлюцинации) сразятся с группами, олицетворяющими новую волну российской рок-музыки, The Hatters и Три дня дождя. Суперзвезда 90-х Алёна Апина померится силами в живом исполнении в баттле с самой обсуждаемой звездой шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. А захватывающее противостояние главных покорителей женских сердец Дима Билана и Мота впечатлит жюри и зрителей невероятной музыкальностью и атмосферой.

На сцену выйдут исполнители разных поколений: Алёна Свиридова, Лариса Долина, Дюна, ХЛЕБ, Сосо Павлиашвили, Ольга Серябкина, Слава, Султан Лагучев, ST, Ева Власова, Gazan и впервые после долгого вынужденного перерыва Марина Хлебникова. Каждую неделю артисты первой величины будут вживую исполнять четыре трека: абсолютный хит, песню о любви, горячую новинку и кавер на оппонента.

Не менее внушительным станет и состав жюри нового сезона. На постоянной основе оценивать номера и выносить финальный вердикт будут Люся Чеботина, Эльдар Джарахов и бессменные Виктор Дробыш и Татьяна Тур. Впервые кресла жюри третьего сезона «Битвы поколений» со стороны мэтров займут Ёлка, Аркадий Укупник, Константин Грим (Братья Грим), Ирина Салтыкова, Лада Дэнс и многие другие. А жюри со стороны молодого поколения впервые представят Тося Чайкина, Женя Лизогуб, Маш Милаш, Ваня Дмитриенко, XOLIDAYBOY, Akmal’ и другие звёзды. Именно они выберут, кто достоин стать победителем и обладателем уникального трофея шоу в каждом выпуске.

Ведущим третьего сезона «Битвы поколений» вновь станет харизматичный Константин Анисимов – постоянный ведущий этого проекта.

Участники и жюри третьего сезона «Битвы поколений» на МУЗ-ТВ поделились своими эмоциями и комментариями после съёмок третьего сезона шоу:

Мне всё очень нравится. Я честно целый год ждал продолжения этого проекта. Мне он нравится. Мне кажется, это очень хорошая идея, поэтому она работает. И сейчас, и потом будет работать! «Три дня дождя» – талантливая группа, мне нравится. Главное, чтобы у них всё было хорошо.

Виктор Дробыш

МУЗ-ТВ сделали невероятный праздник музыки. Меня очень вдохновляют такие шоу! В них артисты могут полностью раскрыться. А какие коллабы получаются, сколько хитов нулевых получило свежее звучание и поселилось в сердцах нового поколения за прошедшие два сезона. Где мне посчастливилось сидеть в жюри, я думаю, каждый трек станет новым хитом и займёт первые строчки чартов!

Люся Чеботина

ФОТО: МУЗ-ТВ, ТАСС

Через 4 месяца после суперхита "Not like us" Кендрик Ламар выпустил новый дисс
3 часа назад