21 августа 2024, 07:00

Битва поколений - 3 сезон: открываем первые пары!

14 сентября в 17:00 смотрите первый поединок!

Битва поколений - 3 сезон: открываем первые пары!

Итак, до старта главной премьеры осени на МУЗ-ТВ - третьего сезона проекта "Битва поколений" - остается меньше месяца. Легенды российской музыки вновь сразятся с молодыми артистами в музыкальных поединках, чтобы помериться силами в живом исполнении, мощности хитов, харизме и творческом экспромте.

Первый и второй сезоны проекта объединили все поколения зрителей МУЗ-ТВ у экранов. Грандиозное шоу подарило захватывающие противостояния, яркие коллаборации, эксклюзивные новинки, сенсационные каверы и невероятные эмоции, а хиты, созданные десятилетия назад, получили свежее звучание и новый виток популярности.

И сегодня мы готовы открыть три первые пары мэтров и фрешменов, которые сойдутся на музыкальном ринге, чтобы подарить зрителям максимум ярчайших эмоций, новых впечатлений, незабываемых фитов и радостных моментов узнавания.

Третий сезон шоу «Битва поколений» можно поистине назвать уникальным, ведь в грандиозной музыкальной битве схлестнутся настоящие легенды российской сцены. Исполнители нетленных хитов из всеми любимого фильма «Брат 2» Вадим Самойлов (Агата Кристи) и Сергей Бобунец (Смысловые галлюцинации) сразятся с группами, олицетворяющими новую волну российской рок-музыки, The Hatters и Три дня дождя. Суперзвезда 90-х Алёна Апина померится силами в живом исполнении в баттле с самой обсуждаемой звездой шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. А захватывающее противостояние главных покорителей женских сердец Дима Билана и Мота впечатлит жюри и зрителей невероятной музыкальностью и атмосферой.

Не менее интересной обещает быть и атмосфера в жюри нашего шоу. Накал страстей, жаркие дискуссии, слёзы и смех - всё это ты увидишь на экране. Но про судей мы расскажем в одном из следующих материалов.

ФОТО: МУЗ-ТВ

Через 4 месяца после суперхита "Not like us" Кендрик Ламар выпустил новый дисс
11 часов назад

Через 4 месяца после суперхита "Not like us" Кендрик Ламар выпустил новый дисс