BigBang объявили о мировом турне и перезагрузке группы после выступления

Легенды K-pop, группа BigBang, состоящая из Тэяна, G-Dragon и Дэсона, анонсировали свое новое мировое турне во время заключительного выступления на музыкальном фестивале Coachella. Тур будет приурочен к 20-летию группы, которое они отметят в 2026 году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Обращаясь к огромной аудитории на главной сцене фестиваля, участники BigBang намекнули на начало новой главы в истории коллектива. Дэсон охарактеризовал выступление на Coachella не просто как возвращение, а как перезагрузку для группы. G-Dragon подтвердил, что в текущем году состоится тур, посвященный 20-летию BigBang.
Хотя детали предстоящего турне пока скудны, G-Dragon сообщил, что оно начнется в августе. Ожидается, что, по традиции K-pop туров, старт будет дан в Сеуле или его окрестностях в Южной Корее.
«Не пропустите и следите за новостями», — призвал G-Dragon публику.
В финале своего выступления на фестивале, после объявления о туре, трое участников исполнили свой хит «Still Life».
Напомним, четыре ведущих южнокорейских K-pop агентства ведут переговоры о создании масштабного мирового музыкального фестиваля под названием Fanomenon.
ФОТО: ТАСС












































