Арнольда Шварценеггера оперировали – актер по составу всё ближе к Терминатору

Биг Босс и Добби, Инь и Ян современной музыки, Bahh Tee & Turken – в новом выпуске Очень Караочен!
23 мая 2024, 17:06

По субботам в 14:30 только на МУЗ-ТВ!

Хочешь услышать нереально крутое исполнение боевика группы Непара «Другая причина» и не только в исполнении трио «Bahh Tee & Turken и Артём Качер»? Включай новый выпуск «Очень Караочен» уже в эту субботу в 14:30!

Новый сезон шоу начинается с максимальной жары. Знакомый караоке-формат, суперхиты на полную громкость, звёздные откровения, скорость, драйв и непринуждённая атмосфера – главные составляющие проекта. Наслаждайся незабываемой поездкой, пой со звездами и узнай о них много нового.

Например,
•    Как и когда появился дуэт Bahh Tee & Turken, почему его не получилось создать в 2013 году?
•    Считают ли они себя похожими на группу Artik & ASTI?
•    Правда ли, что Turken обращается к Бахтияру на «вы»?

•    Как попасть в чарты (рецепт Bahh Tee)?
•    Как Bahh Tee записан у Turken в телефоне?
•    За какой срок Бахтияр открыл лейбл для HammAli & Navai и Зомба?
•    И, наконец, какой музыкальный жанр придумал Bahh Tee?

Узнай в новом выпуске шоу «Очень Караочен» с Артёмом Качером.

ФОТО: МУЗ-ТВ

НАЗВАНЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!!!

Самые неожиданные и яркие образы на Премии МУЗ-ТВ 2024: королевы, нимфы, колдуньи и другие

Самые неожиданные и яркие образы на Премии МУЗ-ТВ 2024: королевы, нимфы, колдуньи  и другие

Григорий Лепс появился на Премии МУЗ-ТВ с невестой (фото)

Дамы в черном: лучшие наряды звезд на Премии МУЗ-ТВ «Возвращение»