Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

07 июня 2024, 19:52

Актриса молодежного сериала

Беременную Анну Хилькевич травмировал ее оператор: зубы уцелели

37-летняя Анна Хилькевич, которая известна по сериалу про студенческое общежитие, недавно обрадовала поклонников сообщением о том, что ждет третьего ребенка. Сегодня актриса уже огорчила фанатов новостью о том, что пострадала во время съемки.

Несмотря на приближающиеся роды, артистка продолжает работать. Во время съемки одного из кадров оператор случайно не рассчитал расстояние от объектива камеры до лица Хилькевич.

Звезда молодежного ситкома рассказала об инциденте в своем аккаунте соцсети. Анна написала о происшествии, однако сразу отметила со свойственным ей оптимизмом, что травма не очень серьезная: «Получила в лицо от своего оператора. Хорошо, зубы не разбили. Но было близко».

Стоит отметить, что случившееся, вероятно, еще больше убедило Хилькевич — со съемками пора завяывать. Недавно актриса призналась, что с каждым днем работа дается ей все тяжелее.

Актриса сначала мечтала играть свою роль до самых родов, но природа берет свое. Анна говорит, что ее психика в этот раз реагирует на беременность иначе. она заметила, что окружающие люди выывают раздражение, хотя обычно это ей несвойственно. Теперь Хилькевич получила еще одно подтверждение, что когда женщина вынашивает ребенка, лучше сосредоточиться на этом процессе и отдаться ему полностью.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом