Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

Беременная жена Дмитрия Тарасова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем
12 января 2024, 12:40

Беременная жена Дмитрия Тарасова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Анастасия Костенко встревожила поклонников

Беременная жена Дмитрия Тарасова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Модель Анастасия Костенко поделилась тревожной новостью. В соцсетях супруга футболиста Дмитрия Тарасова сообщила, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.

У второй «Вице-мисс России-2014» диагностировали острый лимфаденит (воспаление лимфатических узлов) левых околоушно-жевательной и подчелюстной областей. Многочисленные фолловеры не на шутку встревожились из-за состояния Костенко и пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Есть предположение, что случилось это после охлаждения и, наоборот, прогрева. Проветривали вечером дом и был лютый минус, а позже села у камина вплотную и жаром обдавало именно эту часть лица. И по датам сходится. Так что берегите себя. Вон оно как может быть», – написала блогерша.

Анастасия, напомним, ждет четвертого ребенка от супруга. Об очередной беременности возлюбленной Тарасова стало известно в конце сентября 2023 года.

«Так как я в положении, мы не рискуем пить пока антибиотики, попробуем очень щадящее, то, что можно, парацетамол в динамике. Если все будет хорошо, то обойдемся без серьезных лекарств», – добавила Костенко.

Костенко и Тарасов сыграли свадьбу в 2018-м году. У пары подрастают трое детей — сын Алексей, дочери Милана и Ева.

Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас