Бедрос Киркоров заявил, что его госпитализация не связана с коронавирусом
Известный исполнитель, народный артист России Бедрос Киркоров, являющийся отцом «короля российской эстрады» Филиппа Киркорова, прокомментировал причины своей недавней госпитализации, пишет «Звезда».
Бедрос Киркоров, которому в начале июня исполнится 90 лет, опроверг сообщения СМИ о том, что он попал в больницу из-за последствий коронавирусной инфекции, заявив журналистам, что COVID-19 в этой ситуации не при чем.

«Далеко от меня коронавирус ушел. Никакого последствия коронавируса нет. Есть совсем другая причина, что я в больнице - кашель, давление» —
Супруга Бедроса Киркорова отметила, что её муж отправился в клинику для планового обследования, необходимого при его хронической болезни, но при этом не подтвердила, что исполнитель находится в тяжелом состоянии.
Ранее мы писали, что 89-летний Бедрос Киркоров был госпитализирован в одну из столичных клиник.
Фото: соцсети