Рэпер Xzibit выступит на московском фестивале
Американский рэпер Xzibit, также известный как ведущий шоу «Тачка на прокачку» (Pimp My Ride), готовится к прибытию в российскую столицу. Он заявлен хедлайнером на фестивале «Уличный драйв», который пройдет в олимпийском комплексе «Лужники» в следующую субботу — 27 сентября.
На официальном сайте рэпера уже красуется надпись «BACK IN RUSSIA». Таким образом он подтвердил свое намерение посетить Москву.
«Xzibit возвращается в Россию в субботу, 27 сентября 2025 года! Приготовьтесь к невероятному выступлению», — интригует анонс.
Звездный лайнап фестиваля дополнят яркие представители российской музыкальной сцены. На одной сцене с зарубежным гостем выступят популярный исполнитель Xolidayboy и легендарная рок-группа «Кипелов» под руководством заслуженного артиста России Валерия Кипелова. Их выступления станут ярким завершением масштабного спортивного праздника, включающего показательные выступления в сфере экстремальных видов спорта.
ФОТО: ТАСС